Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

106 аткарчан появились на свет в январе-марте 2016 года

  • Автор: Роман Чекинев

106 аткарчан появились на свет в январе-марте 2016 годаЗа I квартал текущего года сотрудниками Аткарского ЗАГС зарегистрировано рождение 106 новых жителей района, об этом рассказала «АУ» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

Из них 37 мальчиков и девочек родились в марте. Со статистикой февраля подробнее можно ознакомиться здесь.

За истекшие три месяца 34 аткарские пары связали себя узами брака, в марте – 12 пар. В то же время был зарегистрирован 41 развод, а в первом весеннем месяце расторгнуть отношения пожелали 21 пара.

Помимо этого, за отчетный период зафиксировано 19 фактов установления отцовства, из них 3 факта – в марте. 12 человек, в том числе четверо – в марте, пожелали сменить ФИО. Фактов усыновления или удочерения отделом ЗАГС по Аткарскому району в 2016 году не регистрировалось.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.