Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне назвали самыми популярными министрами Шойгу, Лаврова и Мутко

  • Автор: Марина Майорова

Виталий Мутко и Сергей ЛавровСоциологи из ВЦИОМ предложили россиянам узнать и верно назвать занимаемую должность членов кабинета министров и по результатам опроса составили рейтинг популярности.

На первом месте этого своеобразного топа оказался министр обороны Сергей Шойгу, его безошибочно узнали три четверти респондентов (75%). Чуть менее знаком соотечественникам руководитель МИДа Сергей Лавров – правильно назвали его должность 70%. А замыкает тройку лидеров по узнаваемости министр спорта Виталий Мутко – он оказался знаком 37% опрошенных. В пятерке также министр здравоохранения Вероника Скворцова (27%) и глава МВД Владимир Колокольцев (24%).

Несколько иначе выглядит тройка лидеров по оценке качества работы, Сергей Шойгу и Сергей Лавров сохранили собственные позиции, а вот Виталия Мутко вытеснил глава МЧС Владимир Пучков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.