Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Авторы «Реальных пацанов» анонсировали выход первой серии нового сезона 16 мая

  • Автор: Кристина Москвина

Исполнитель главной роли в телевизионном сериале «Реальные пацаны» Николай НаумовСоздатели телесериала «Реальные пацаны» анонсировали премьеру первой серии нового сезона на 16 мая 2016 года, об этом рассказала СМИ исполнительница главной женской роли Зоя Бербер.

По словам Бербер, съемки нового блока длились около трех месяцев, и в работе над его созданием возникали определенные трудности, которые были с успехом преодолены.

Ранее создатель комедийной телесаги о приключениях простых ребят из Перми Николай Наумов рассказал журналистам, что новые серии будут немного отличаться от предыдущих, а также в них появятся новые персонажи.

Стоит отметить, что впервые российские зрители увидели снятый в оригинальной манере ситком «Реальные пацаны» в 2010 году, и с тех пор он пользуется большой популярностью, а в Пермском крае даже был официально признан культурным достоянием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.