Menu
Пред След
A+ A A-

Священник Дионисий Елистратов вошел в комиссию по делам несовершеннолетних

  • Автор: Анастасия Макарова

Священник Дионисий Елистратов вошел в комиссию по делам несовершеннолетнихВо вторник, 5 апреля, благочинный Аткарского округа Дионисий Елистратов принял участие в заседании районной комиссии по делам и защите прав несовершеннолетних.

Согласно постановлению администрации Аткарского МР от 22 марта текущего года священник стал членом этой комиссии, об этом информирует пресс-служба Саратовской епархии.

В состав комиссии, отмечается в сообщении, входят госслужащие – специалисты по делам несовершеннолетних и молодежной политике, руководители центров соцзащиты и занятости населения, медучреждений, УФСИН и районных библиотек. Комиссия является подотчетной главе администрации Аткарского МР, вышестоящей межведомственной комиссии области и представляет из себя коллегиальный орган, входящий в систему профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.