Menu
Пред След
A+ A A-

В АТОР рассказали, где россияне планируют провести летний отдых-2016

  • Автор: Кристина Москвина

В АТОР рассказали, где россияне планируют провести летний отдых-2016В Ассоциации туроператоров России (АТОР) в ходе опроса участников рынка узнали популярные у жителей страны направления летнего отдыха.

Россияне уже довольно активно бронируют и приобретают туры, неизменной популярностью пользуется черноморское побережье – Крым с Краснодарским краем, Болгария, Грузия, Абхазия, достаточно высокий спрос на путевки на Кипр, в Грецию, Испанию, Израиль, Хорватию и Италию.

16% бронировавших туры в марте выбрали Кипр, на втором месте Краснодарский край (15%), на третьем – Греция (13%). Вошли в топ-5 курорты Крыма (12%), ну а каждый десятый бронирующий (10%) выбрал в качестве места отдыха Болгарию.

По мнению специалистов, вышеназванные направления никогда не страдали недостатком внимания, а нахождение в «горячей пятерке» Крыма объясняется повышающимся качеством обслуживания на местных курортах, на них можно сочетать лечение и отдых, также многие отели к данному моменту подготовились к работе по принципу «все включено», а количество авиарейсов выросло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.