Menu
Пред След
A+ A A-

Лучшими знатоками мультфильмов в Прокудино стали детсадовцы из «Капитошки»

  • Автор: Татьяна Колодривская

Библиотекарь Татьяна Колодривская провела для детей интеллектуальную викторину5 апреля Прокудинская сельская библиотека совместно с домом культуры провели для детей интеллектуальную игру-викторину «Знатоки мультфильмов».

Библиотекарь Татьяна Колодривская ознакомила прокудинских ребят с историей  создания популярных мультфильмов, а Светлана Казанова предложила детям принять  участие в игре-викторине.

Она сопровождалась показом слайдов. За правильные ответы мальчишки и девчонки получали жетоны, побеждал тот, кто наберет их большее количество.

В итоге лучшими знатоками мультфильмов стали ребята из детского сада «Капитошка». Первое место заняла Наталья Леонова,  второе место у Димы Попова, третье разделили Даша Андреева, Саша Курочкина и Алена Зонова.

Победителям вручили дипломы и поощрительные призы. А всем участникам – сладкие угощения. Продолжилось мероприятие просмотром мультфильмов.

Лучшими знатоками мультфильмов в Прокудино стали детсадовцы из «Капитошки»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.