Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники рассказали детсадовцам о пользе учебы и знаний

  • Автор: Любовь Милякова

Школьники поведали детсадовцам о пользе знаний6 апреля учащиеся 4 класса школы № 1 стали организаторами акции «Школьники в гостях у дошкольников», девизом которой стали слова: «Учиться надо весело: чтоб хорошо учиться».

Для воспитанников детского сада № 2 «Колокольчик» активисты театрального кружка под руководством Светланы Васильковской приготовили небольшое праздничное представление, в котором продемонстрировали свою симпатию и любовь к знаниям, педагогам и, разумеется, школе.

Ребята предстали в образе героев популярной сказки «Колобок», однако на новый лад. Сказка-спектакль «Как Колобок пошел в школу» была представлена в доступной и интересной форме. Она поведала детсадовцам, как и чему обучают в школе. Ее персонажи танцевали и играли с будущими школьниками, демонстрируя, как весело и интересно учиться.

Акция была направлена на развитие интереса к обучению в школе у детей, которым только предстоит познать этот мир разнообразных наук. 

Прощаясь, юные актеры пожелали дошколятам читать много хороших и добрых сказок, которые учат быть вежливыми, внимательными и отзывчивыми.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.