Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Решетников ответил на вопросы аткарчан о плотине и детской площадке в парке

  • Автор: Кристина Москвина

Алексей Решетников посетил затопленный мост в АткарскеЭкс-глава администрации, а ныне министр по делам территориальных образований Саратовской области Алексей Решетников посетил Аткарский район.

В ходе визита Решетников осуществил прием граждан и осмотрел подтопленный мост через Медведицу.

Аткарчане, пришедшие на прием, спрашивали у министра о восстановлении плотины через Аткару, интересовались вопросами по благоустройству, сообщает пресс-служба министерства.

Областной чиновник, отвечая на вопрос о возможности восстановления плотины, заметил, что возведение столь сложного гидротехнического сооружения требует оценки экспертов, в том числе экологов. Решетников пообещал довести мнение аткарчан по этому вопросу до профильных ведомств.

Другой вопрос, заданный министру, касался обустройства площадки для детей в парке-музее. Решетников согласился, что городской парк – место отдыха, хорошо оборудованная и, что немаловажно, сертифицированная игровая площадка в нем, несомненно, нужна. Ее планируется установить в парке-музее ко Дню защиты детей.

Много вопросов касалось ремонта автодорог в городе и селах, желающих ознакомили с планами ремонтных работ.

Завершив встречу с аткарчанами, Алексей Анатольевич отправился к затопленному автомосту в Красавке. На месте он пообщался с работниками ЗПСС, особенно отметив, что администрация Аткарского МР держит ситуацию под контролем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.