Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Саратовской области на майские праздники ждут 8 выходных

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Саратовской области на майские праздники ждут 8 выходныхНа майские праздники жителей Саратовской области ждут 8 выходных дней, 4 дня будем отдыхать на Первомай, 3 дня – на День Победы, также 10 мая празднуется родительский день.

Как поясняет министерство занятости, труда и миграции Саратовской области, выходные на День Весны и Труда для жителей, работающих пять дней в неделю, продлятся 4 дня – с субботы, 30 апреля, по вторник, 3 мая. Вторник является днем отдыха в связи с переносом, согласно постановлению Правительства РФ, выходного дня с субботы 2 января 2016 года.

Рабочая неделя между Первомаем и 9 Мая продлится всего три дня – с 4 по 6 мая.

Выходные, связанные с празднованием Дня Победы, продлятся также три дня – с субботы, 7 мая, по понедельник, 9 мая.

Кроме того, вторник, 10 мая, в Саратовской области объявлен выходным днем в связи с празднованием на территории области Радоницы – день особого поминовения усопших, именуемый в народе родительским днем.

Отметим также, при 6-дневной рабочей неделе выходными станут 1, 2, 8 и 9 мая. Суббота, 30 апреля, сокращена на 1 час.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.