Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Делегация Аткарского МР побывала на праздновании Дня космонавтики

  • Автор: Мария Пименова

Делегацию Аткарского МР возглавили Виктор Елин и Виктор ТомаревАткарскую делегацию на праздновании Дня космонавтики в мемориальном парке «Место приземления Юрия Гагарина» в Энгельсском МР возглавили Виктор Елин и Виктор Томарев.

Торжественный митинг на Гагаринском поле в присутствии боле 20 тысяч человек открыл губернатор Саратовской области Валерий Радаев, а продолжилась программа праздника выступлением ВИА «Земляне», свое мастерство показала также известная пилотажная группа «Русь».

Помимо этого участники праздника посетили площадки «Город мастеров» и «Космическая станция «Молодежь будущего», посмотрели театрализованную зарисовку в рамках «Многонационального космодрома».

А на площадке под названием «Спортивная» любой желающий мог попробовать силы в комплексе ГТО, незабываемые впечатления и прекрасная атмосфера были подарком всем побывавшим на праздновании.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.