Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Супружеская измена затрудняет паре зачатие ребенка

  • Автор: Кристина Москвина

Супружеская измена затрудняет паре зачатие ребенкаСемейная пара, в которой супруги склонны к изменам, имеют чрезвычайно низкие шансы к зачатию ребенка, к такому выводу пришли ученые из Пенсильванского университета.

Исследователи изучали множество пар, которые вели разный образ жизни, кто-то отличался верностью, а кто-то – мог закрутить интрижку на стороне. Наблюдение за этими семейными парами показало, что те, кто хранил верность друг другу, намного раньше смогли завести ребенка.

Помимо этого, ученые утверждают, что в верных семьях дети были более развитыми, как в физическом, так и в умственном отношении. Профессора объясняют этот факт тем, что между любящими партнерами, не ищущими приключений на стороне, высок уровень доверия, а в отношениях царит благоприятный психологический климат.

Таким образом, организм женщины напрямую получает от эндокринной системы сигнал о том, что желательно обзавестись потомством.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.