Menu
Пред След
A+ A A-

Радаев предложил разместить на новых купюрах саратовские достопримечательности

  • Автор: Анастасия Макарова

Знаменитый мост через Волгу в СаратовеВо время отчета перед депутатами облдумы губернатор Саратовской области Валерий Радаев инициировал размещение местных достопримечательностей на новых купюрах.

Центробанк готовится к выпуску в России новых банкнот достоинством 200 и 2000 рублей, «Аткарский уездЪ» уже сообщал об этом. Как считает Радаев, если бы на них были размещены виды Саратова, это стало бы уникальной возможностью рассказать о собственных брендах всей стране, сообщает пресс-служба губернатора.

Также губернатор отметил, что конкуренция за право быть размещенным на новых купюрах среди российских городов будет огромной. В то же время Радаев считает, что лучшие шансы на победу имеет тот регион, жители которого массово поддержат свою кандидатуру на голосовании. По мнению главы области, в нашем регионе достаточно брендов, которые не только передают местный колорит, но и символизируют достижения всего народа России.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.