Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дискотека опен эйр с 1 июня стартует в городском парке Аткарска

  • Автор: Марина Майорова

Дискотека под открытым небом в АткарскеПопулярная у аткарской молодежи дискотека под открытым небом в городском парке вновь начнет свою работу с 1 июня 2016 года после длительного перерыва.

- Уже в начале мая танцевальную площадку на летней эстраде планируется начать ремонтировать, будет обновлена сцена, наведен порядок, – рассказала изданию «Аткарский уездЪ» руководитель Управления культуры Елена Елина.

Как стало известно нашему корреспонденту, также будет покрашено ограждение излюбленного места отдыха и знакомств аткарских парней и девушек, благодаря которому дискотека и получила шутливое название в молодежной среде – «Клетка».

Предполагается, что вести дискотеку будет опытный диджей, не исключено исполнение живой музыки. Откроется дискотека 1 июня, в этот день, кстати, в Саратовской области нельзя будет купить алкоголь по случаю Дня защиты детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.