Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ВЦИОМ: россияне уважают самостоятельного правдоруба Жириновского

  • Автор: Анастасия Макарова

Жириновский прижал руку ко лбуВЦИОМ выяснил отношение россиян к политической деятельности и личности лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, который отмечает сегодня 70-летие.

Исследование показало, что примерно половина жителей страны (48-49%) нейтрально или положительно оценивает политика. Негативные эмоции Владимир Вольфович вызывает только у каждого четвертого (27%). Лидера ЛДПР опрошенные уважают за то, что правдоруб (16%) и умный человек (9%). Каждый десятый (10%) отметил чрезмерную эмоциональность вождя либерал-демократов, а каждый четвертый (25%) поведал, что он заставляет его улыбаться.

Свыше 60% наших соотечественников охарактеризовали Владимира Жириновского самостоятельным политиком, с ними не согласны 29%. Также 46% считают, что Владимир Вольфович защищает интересы большинства, обратного мнения придерживаются 38%. Наконец, почти 60% россиян полагают, что ВВЖ многого достиг в политике, однако каких-то великих свершений в будущем от него уже не ожидают, а 8% уверены, что пик его карьеры еще впереди.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.