Menu
Пред След
A+ A A-

В майские праздники ветераны могут бесплатно позвонить и отправить телеграммы

  • Автор: Кристина Москвина

Женщина с телефонной трубкой«Ростелеком» по традиции подарит в майские праздники инвалидам и ветеранам Великой Отечественной бесплатную возможность пообщаться с родными и однополчанами.

Поздравляя участников войны с 9 Мая, пресс-служба компании распространила релиз, согласно которому, они с текущего дня и до 10 мая 2016 года могут бесплатно разговаривать по телефону с друзьями в других городах страны и государствах СНГ, а также направлять им телеграммы.

Так, каждому ветерану будет предоставлено по 100 минут звонков на сотовые и стационарные телефоны бесплатно на внутризоновые разговоры, разговоры по РФ и разговоры с Беларусью, Украиной, Казахстаном, Молдовой, Южной Осетией, Узбекистаном, Эстонией, Таджикистаном, Литвой, Кыргызстаном, Латвией, Туркменией, Абхазией, Азербайджаном, Грузией и Арменией.

Помимо этого, в эти же сроки ветераны ВОВ смогут отправлять бесплатные телеграммы по России и в вышеуказанные страны. Отправку их можно осуществить как с домашнего телефона, так и в специальных пунктах приема телеграмм по всей стране.

При предъявлении соответствующего удостоверения бесплатно позвонить и отправить телеграмму можно также во всех отделениях «Почты России».

А все подробности акции «Ростелекома» можно узнать по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.