Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Священник Роман Болотнов рассказал школьникам Приречного о Великом посте

  • Автор: Марина Майорова

Священник Роман Болотнов поговорил с учениками о Великом постеСвященник Роман Болотнов, который является настоятелем храма во имя Архангела Михаила в с. Приречное, поговорил с местными школьниками о празднике Пасхи.

Об этом сообщает пресс-служба Саратовской епархии.

Посетив сельское учебное заведение, отец Роман побывал на уроке, в рамках которого ребятам рассказывали о здоровом и правильном питании. Священник поведал учащимся о предстоящем празднике Пасхи и традициях Великого поста. Настоятель храма особенно отметил, что пост подразумевает собой не только отказ от скоромной пищи, но также воздержание от различных увеселений.

Напомним, также портал «АУ» сообщал о том, что на Пасху в отдаленных селах района командированные представители духовенства проведут богослужения.

Фото пресс-службы Саратовской епархии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.