Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Галина Николаевна Перфилова отмечает сегодня день рождения

  • Автор: Анастасия Макарова

Педагог Галина Николаевна Перфилова с внукамиИзвестный педагог и мама популярной певицы Галина Николаевна Перфилова отмечает 27 апреля день рождения, с чем ее поздравляют родные и пользователи соцсетей.

Валерия написала в своем Instagram: «Сегодня День рождения у главного человека моей жизни – мамы. Мамуля – самый добрый человек на свете, самый дипломатичный, самый светлый, моя умница, красавица, стремящаяся по сей день к знаниям и совершенству, человек, рядом с которым радостно быть рядом. Мамулька, просто будь! Я всегда рядом, ты это знаешь. Ты мое все. Бесконечно люблю».

Не поскупился на поздравления своей теще и продюсер Иосиф Пригожин: «Сегодня день рождения у моей любимой тещи. Хочется все цветы мира бросить к ее ногам за то, что она мне подарила такую прекрасную девочку. С днем рождения, дорогая моя Галина Николаевна! Будьте здоровы!».

«Аткарский уездЪ» присоединяется к поздравлениям и желает Галине Николаевне Перфилой здоровья и долгих лет жизни.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.