Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новую рекламу на YouTube перед роликами нельзя будет пропустить

  • Автор: Кристина Москвина

Новую рекламу на YouTube перед роликами нельзя будет пропуститьОфициальный блог Google сообщил о тестировании нового вида рекламы в роликах на популярном видеохостинге YouTube, которая будет рассчитана преимущественно на молодежь.

По данным Google, длительность рекламной заставки, получившей название Bumper, составит 6 секунд, она затронет пользователей мобильной версии сайта, а обладатели компьютеров и ноутбуков не заметят нововведения.

Еще одной важной особенностью новой рекламы станет тот факт, что ее невозможно будет пропустить. Вместе с тем на сервисе останется и работающая ныне реклама, отключить которую возможно через 5 секунд, таким образом, владельцам гаджетов в определенных случаях придется потратить, как минимум, 11 секунд на просмотр рекламного контента.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.