Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

30 апреля возобновится подача горячей воды в аткарские многоэтажки

  • Автор: Анастасия Макарова

Завтра возобновится подача горячей водыУже завтра, 30 апреля 2016 года, будет восстановлена подача горячей воды в аткарские многоэтажки, об этом сообщает пресс-служба администрации района.

После завершения 11 апреля отопительного сезона подача газа в котельные МП «Бытовик» была приостановлена. Также из-за задолженности предприятия перед ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» прекращена была подача горячей воды аткарчанам. При этом вопросы погашения долгов за газ в администрации Аткарского МР, отмечается в сообщении, постоянно находились на контроле.

20 апреля в областном министерстве ЖКХ прошло заседание постоянной межведомственной комиссии по поддержке расчетов с организациями ресурсоснабжения, приняли участие в нем и представители Аткарской районной администрации.

В рамках этого совещания приняли решение о представлении в «Газпром межрегионгаз Саратов» графика по погашению существующей задолженности. А 22 апреля такой график был направлен в данную организацию для согласования.

В связи с выполнением графика по погашению дебиторской задолженности МП «Бытовик» 30 апреля подача населению горячей воды возобновится.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.