Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе патрулируются места отдыха в лесных массивах

  • Автор: Мария Пименова

В Аткарском районе патрулируют лесаАдминистрацией Аткарского МР организовано патрулирование мест отдыха в местных лесных массивах.

Группа в составе главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС администрации района, а также представителей ОМВД, Аткарского лесничества и инспектора пожарного надзора провела объезд мест отдыха у реки Медведица в «Сосенках», Барановского и Тургеневского муниципальных образований.

Под Аткарском спасатели и пожарные патрулируют леса

В ходе патрулирования гражданам раздавались памятки о мерах пожарной безопасности, и проводился инструктаж о правилах поведения в лесу.

Во время патрулирования лесных массивов в Аткарском районе

Убедительная просьба к жителям Аткарского района, во избежание неприятных последствий для здоровья в период активности клещей (с настоящего времени и до 15 июня) просим вас ограничить посещении лесных массивов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.