Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия восхищена впервые увиденным воочию парадом на Красной Площади

  • Автор: Марина Майорова

Знаменитая певица Валерия побывала на параде на Красной ПлощадиПевица Валерия не скрывает восторг от прошедшего в Москве парада на Красной площади, который звезда впервые наблюдала с трибуны почетных гостей.

Впечатлениями знаменитость поделилась в своем микроблоге Instagram, поздравив соотечественников с Днем Победы: «Переполняют эмоции, впервые буду свидетелем столь грандиозного действа». За Парадом Победы певица наблюдала в компании своего мужа продюсера Иосифа Пригожина, композитора Игоря Крутого и главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева.

Валерия и ее мама прогулялись по Москве

Ну а праздничный вечер знаменитая аткарчанка провела с семьей, гуляя по Москве, компанию ей составила и Галина Николаевна Перфилова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.