Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Английская аристократка оконфузилась, взяв на руки взрослого вьетнамца

  • Автор: Анастасия Макарова

Популярная британка с мужчиной на рукахАнглийская аристократка и глава известного бренда по производству женского нижнего белья Мишель Мон попала в неловкое положение на бизнес-конференции.

На днях светской львице довелось выступать с речью во Вьетнаме, надо сказать, спич Мишель однозначно вызвал одобрение многотысячного зала, да вот только самое интересное началось потом. Услышанное и увиденное до такой степени потрясло 22-летнего предпринимателя Тэн Фан Нгуена, что он решил вручить баронессе красивый букет. Это он и сделал, но госпожа Мон, приняв его за ребенка, взяла мужчину на руки и принялась позировать фотографам.

Залу происходящее понравилось, сам же маленький вьетнамец также расплылся в улыбке, и только его супруга попросила опустить мужа на землю. Когда Мон поняла, что произошло, ей стало стыдно, об этом она написала позднее в соцсетях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.