Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктория Гордиас дала в Аткарске мастер-класс по прическам для выпускного

  • Автор: Валентина Сенькова

Профессиональный мастер начила аткарчан делать прически к выпускному11 мая в районном культурном центре г. Аткарск прошел мастер-класс для мастеров парикмахерского искусства «Модные прически на выпускной».

В преддверии выпускного бала тема креативных и модных причесок мастер-класса оказалась актуальной для аткарских парикмахеров. Участие в нем приняли Инесса Соболева из салона «Магия», три мастера из салона «Афродита» – Светлана Сащенко, Наргиза Саидова и Людмила Петрова, а также Елена Демина и владелица салона «Успех» Марина Полшкова, которая стала организатором данного мероприятия.

Провела мастер-класс тренер области по прическам из длинных волос, чемпион Европы и призер чемпионата мира по парикмахерскому искусству, мастер международного класса Wells-color podiummaster, многократный призер конкурса «Невские берега» Виктория Гордиас.

Марина Полшкова выразила надежду, что к участию в подобных полезных мероприятиях смогут привлечь как можно больше мастеров, которые в следующем году будут достойно представлять свои салоны в большом фестивале парикмахерского искусства. Напомним, в марте 2016 года в Аткарске впервые прошел фестиваль-конкурс «Весенний вернисаж красоты и таланта», где приняли участие профессионалы из Аткарска и соседних районов.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.