Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Конкурс буктрейлеров по книгам о войне прошел в Аткарске

  • Автор: Ирина Наумова

Конкурс буктрейлеров по книгам о войне прошел в 1-й школе АткарскаТрадиционно в школе № 1 г. Аткарск большое значение отводят патриотическому воспитанию, многочисленные мероприятия проходят здесь и сейчас.

В 8-11 классах вместо обыкновенного урока литературы прошел урок-концерт «Стихи и песни Победы», где учащиеся с большой ответственностью читали стихи и исполняли песни о войне. Педагог Ирина Наумова отметила уважительное отношение ребят к такому уроку.

Для учеников 5-11 классов в школе состоялся конкурс буктрейлеров по книгам о войне «Страницы великого подвига». По условиям конкурса ребятам необходимо было прочесть книгу о войне и представить ее, создав буктрейлер. Подведение результатов конкурса прошло в торжественной обстановке, с волнением и трепетом школьники представили свои работы. Организаторы конкурса преподаватели русского языка и литературы Ирина Наумова и Мария Гурьянова отметили значимость проделанной работы и наградили победителей и призеров дипломами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.