Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Священник Роман Болотнов вручил кубки победителям спортивных игр в интернате Озерного

  • Автор: Кристина Москвина

Священник Роман Болотнов вручил награды участникам спортивных соревнований среди подопечных психоневрологических интернатовПодопечные трех психоневрологических интернатов Саратовской области соревновались на прошедших в селе Озерное Аткарского МР спортивных состязаниях.

Приняли участие в играх подопечные из Хватовского, Лысогорского интернатов, а также местного лечебного учреждения. Священник Роман Болотнов, являющийся настоятелем храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской, приветствовал участников соревнований, поздравил с прошедшими праздниками Пасхи и Дня Победы, а также рассказал им о роли спорта в жизни и пожелал удачи, информирует пресс-служба Саратовской епархии.

Отец Роман заметил, что те, кому не удастся выиграть на спортивной площадке, не должны расстраиваться, а должны двигаться дальше.

Подопечные интернатов состязались в прыжках в длину, беге, армрестлинге, дартсе, шашках и настольном теннисе. Кроме того, ими был подготовлен концерт, на котором прозвучали песни, демонстрировались танцы и сценки.

Роман Болотнов вошел в жюри состязаний, а на награждении вручил победителям кубки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.