Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

25 мая последний звонок прозвучит для 150 аткарских выпускников

  • Автор: Валентина Сенькова

На последнем звонке в Аткарском районе25 мая по всей стране прозвучат последние звонки. Звон школьного колокольчика прозвучит и для 150 учащихся-выпускников 11 классов Аткарского района.

Кроме того, последний раз в этот день сядут за парты 318 учащихся 9 классов, а для 392 первоклашек этот последний звонок станет первым.

С 26 мая начнется государственная итоговая аттестация для обучающихся 9 классов, а с 27 мая приступят к сдаче ЕГЭ одиннадцатиклассники, они попробуют свои силы в географии и литературе.

По данным Управления образования Аткарского МР, среди выпускников – 27 кандидатов на золотую медаль. При условии успешной сдачи ЕГЭ они будут награждены за особые успехи в обучении.

Напомним, в Аткарском районе занимаются общим образованием детей 25 школ и 7 филиалов. В городе Аткарск работают 7 школ, остальные находятся в селах Аткарского района. На начало учебного года общая численность учащихся составляла 3422 человека.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.