Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Благодаря Валерии правительство КНР разрешило передать панду Московскому зоопарку

  • Автор: Роман Чекинев

Валерия и пандаПопулярная певица Валерия опубликовала интереснейшее фото в своем Instagram, таким образом она отметила годовщину своего пребывания на посту Посла панды.

Звезда напомнила своим подписчикам о том, что год назад она побывала в заповеднике с этими очаровательными животными в городе Чэнду. Доступ к пандам строжайше запрещен, но для нее сделали исключение.

В присутствии специалистов, в обязательных перчатках, халате и бахилах знаменитость и сделала эту фотографию с 10-месячным детенышем панды на руках. «Ласковый, трогательный, пушистый», – пишет Валерия. Только через год ей разрешили опубликовать снимок. На протяжении этого года велись переговоры о размещении одной панды в столичном зоопарке.

Подобные решения принимает правительство КНР. И вот, наконец, данное разрешение все-таки получено, отмечает певица, если обе стороны примут все условия, одна из милейших панд пропишется в Московском зоопарке.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.