Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ветераны вручили Лопуховской школе копию Знамени Победы

  • Автор: Владимир Рыжов

Учащимся Лопуховки вручили копию Знамени Победы19 мая группа ветеранов побывала в поселке Лопуховка и посетила среднюю школу имени Героя Советского Союза В. В. Платицына.

Участник Курской битвы Почетный гражданин Аткарского района Александр Липатов в торжественной обстановке вручил коллективу учащихся и учителей копию Знамени Победы.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела военного комиссариата по Аткарскому и Екатериновскому районам Анатолий Кириченко, председатель Аткарского совета ветеранов Геннадий Баранов, старший мичман запаса авиации флота Александр Набутовский и другие.

Ветераны осмотрели школьный этнографический музей и музей Боевой славы. Хорошее впечатление на ветеранов произвело оформление школы и кабинетов, внешний вид и воспитанность учеников. За обедом в школьной столовой ветераны обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи.

Фото Владимира Рыжова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.