Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей области приглашают принять участие в Дне соседей

  • Автор: Кристина Москвина

27 мая отмечается День соседейПроект «Школа грамотного потребителя» предлагает в пятницу, 27 мая, поучаствовать в Международном дне соседей, отмечаемом в РФ уже в 10-й раз.

Целью акции является новый уровень соседской взаимопомощи и добрососедских отношений, а также борьба с изоляцией и одиночеством, наконец, простое общение, информирует областное министерство строительства и ЖКХ.

Этот необычный праздник зародился в одном из столичных дворов, а потом праздновать его начали во многих городах России: Калининграде, Ярославле, Омске, Иркутске, Клину, Нижнем Новгороде, Перми.

Региональный минстрой выступил с предложением присоединиться к празднику и организовать в его рамках во дворах и на улицах различные досуговые мероприятия, которые бы поспособствовали не только укреплению добрых отношений между соседями, но и активному совместному решению жилищно-коммунальных проблем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.