Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Зависимость от гаджетов разрушает отношения между влюбленными

  • Автор: Марина Майорова

Влюбленные и смартфонНесомненно, смартфоны и ноутбуки – полезные и необходимые в современном мире гаджеты, но ученые из Университета Аризоны (США) нашли в них опасность для отношений.

Значительное количество времени, затрачиваемое человеком на «общение» с гаджетом, по мнению исследователей, провоцирует разлады в отношениях между близкими людьми.

Изучая особенности взаимоотношений различных пар, специалисты констатировали серьезнейшие проблемы в личной жизни у людей, долгое время проводящих за экраном монитора. Практически не вызывает сомнений у экспертов тот факт, что люди, часто тянущиеся к гаджету, заставляют партнера буквально ревновать и чувствовать себя второстепенным.

Чтобы не произошло разрыва в романтических отношениях между влюбленными, специалисты рекомендуют планировать часы, уделяемые партнеру и своему мобильному увлечению.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.