Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Среднем Колышлее замглавы администрации района ответил на вопросы жителей

  • Автор: Анастасия Макарова

Василий Повх ответил на вопросы жителей Среднего Колышлея27 мая прошла встреча представителей органов местного самоуправления и основных служб жизнеобеспечения с жителями села Средний Колышлей, что в Барановском МО.

Присутствовал на состоявшейся встрече и.о. первого заместителя главы администрации Аткарского МР Василий Повх. Жителей села больше всего интересовали вопросы расчета начисления ЕДВ на ЖКУ, медобслуживания, уличного освещения, благоустройства населенного пункта и многие другие. И на все вопросы они получили конкретные разъяснения, об этом информирует пресс-служба администрации Аткарского МР.

Жители Среднего Колышлея задали вопросы Василию Повху

По окончании встречи селяне получили возможность задать волнующие их вопросы сотрудникам администраций района и муниципального образования в индивидуальном порядке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.