Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

1 июня в магазинах Саратовской области нельзя будет купить алкоголь

  • Автор: Кристина Москвина

На территории Саратовской области 1 июня нельзя будет купить алкогольВ среду, 1 июня, в розничных торговых точках Саратовской области нельзя будет приобрести алкогольную продукцию, включая пиво и слабоалкогольные коктейли.

В общей сложности, согласно облзакону, купить спиртное нельзя 6 дней в году – в традиционный праздник студентов (Татьянин день) 25 января, в отзвеневший не так давно день Последнего звонка – 25 мая, в День защиты детей – 1 июня, в отмечаемый 27 июня День молодежи, на День знаний – 1 сентября, а также 11 сентября – в так называемый День трезвости. То есть купить алкогольные напитки в регионе нельзя будет с 22 часов 31 мая до 10 часов 2 июня.

Вместе с тем, запрет не распространяется на точки общественного питания, в кафе, ресторанах, барах, клубах, закусочных и рюмочных алкоголь будет продаваться в обычном режиме.

Напомним, в День защиты детей в городе Аткарске торжественно откроют две детские площадки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.