Menu
Пред След
A+ A A-

1 июня юные танцоры из Аткарска примут участие в детском карнавале

  • Автор: Валентина Сенькова

Дети участвуют в карнавалеВ День защиты детей, 1 июня, в Саратове пройдет масштабный детский праздник, карнавальное шествие, костюмированный бал и фестивали детского творчества.

Праздник такого рода будет проведен впервые в год 80-летия области и обещает стать еще одной славной традицией региона.

Вслед за духовым оркестром и аниматорами в костюмах героев мультипликационных фильмов в карнавальном шествии «Город детства – город будущего» от цирка до горпарка пройдут примерно 2 тысячи детей.

Детский праздник охватит все районы. Из Аткарска на карнавал поедут два танцевальных коллектива ДШИ – «Веснушки» и «Надежда», под руководством Галины Тележниковой, около 25 человек.

Для детей подготовлена развлекательная программа с конкурсами рисунков, библиотечными выставками, музыкальная программа и многое другое.

Планируется, что всего в областных мероприятиях 1 июня примут участие более 20000 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.