Menu
Пред След
A+ A A-

В День защиты детей дошколят в Тургенево развлекали конкурсами и эстафетами

  • Автор: Ольга Игохина

В детском саду поселка Тургенево отпраздновали День защиты детейВ первый день лета в актовом зале тургеневского детского сада «Березка» было очень весело. Ребята получили огромную радость от участия в конкурсах, эстафетах, забавах и играх.

В гости к дошколятам заглянуло «Солнышко». Игра-разминка «Зарядка» под веселую песенку, эстафеты «Гусеница», «Паучок» доставили детям огромное удовольствие. По окончанию мероприятия каждый из ребят получил сладости и бокальчик ароматного компота.

Развлечение «Солнце в гости к нам пришло» ко Дню защиты детей было подготовлено местным библиотекарем Ольгой Игохиной при содействии коллектива детского сада «Березка» поселка Тургенево Аткарского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.