Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волонтеры «Молодежь плюс» разукрасили лица детей аква-гримом

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарским детям раскрасили лица аква-гримомВолонтеры Аткарского филиала «Молодежь плюс» провели в День защиты детей ряд акций в городском парке-музее.

Молодежные активисты под руководством Анастасии Вдовенко в День защиты детей организовали на аллеях городского парка-музея работу четырех площадок. Популярностью пользовался боди-арт, по всему городу в этот день можно было встретить аткарскую ребятню с разукрашенными аква-гримом лицами.

Нескончаемый поток детей подходил и для плетения косичек. Был организован мастер-класс по плетению кос парикмахером-профессионалом Любовью Утянской. Выставка и мастер-класс для детей прошли также по бисероплетению. Кроме того, была проведена игра «Твистер».

В течение нескольких часов ребята из «Молодежь плюс» участвовали во всех мероприятиях и разошлись усталые и довольные от проведенной работы.

Фото Анастасии Вдовенко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.