Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Тайваня спорит в сети, что у нее самые длинные пальцы на ногах

  • Автор: Анастасия Макарова

Ноги с самыми длинными пальцамиМолодая женщина, по ее словам, проживающая в Тайване, удивила сеть фотографиями необычайно длинных пальцев на ногах в блоге на Dcard.

Неподготовленный человек вполне может принять их за пальцы на руках. Только короткие. Об обладательнице аномально длинных пальцев известно только то, что она студентка, свое имя девушка не раскрывает, на то есть свои причины.

Пальцы на руках и ногах

По ее словам, длина среднего пальца на ее ноге достигает 5 см, а рост девушки – 1 м 51 см, по этой причине ноги выглядят некрасивыми, и ей часто приходится слышать насмешки в свой адрес. Особенно часто окружающие иронично намекают, что она «не до конца эволюционировала» и предлагают ей влезть на какое-нибудь дерево «с помощью четырех рук».

Со временем девушка немного привыкла и даже предлагает поспорить, что у нее пальцы на ногах длиннее. Пользователи же сети успокоили даму и написали, что выглядят ее пальцы вполне нормально, особенно если сделать на них маникюр.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.