Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Туристы-водники приняли участие в соревнованиях по пейнтболу

  • Автор: Нина Парамонова

Аткарские туристы-водники приняли участие в соревнованиях по пейнтболуГруппа туристов-водников «Шторм» из ЦДТ в составе 12 человек под руководством Нины Парамоновой и Сергея Волкова и при участии родителей соревновались в пейнтболе.

Организаторами был проведен подробный инструктаж по правилам игры, определено место ведения боя. Начало настораживало, все это было в первый раз. Но участники быстро освоились, и началась игра.

Уже после первого боя – масса эмоций. Ребят увлекли происходящие события – нужно выработать тактику ведения боя, приходить на выручку друзьям. Это не виртуальная игра, а настоящий бой, который тренирует меткость, сноровку, учит быстро реагировать на опасность, и главное – вырабатывает умение работать в команде.

Участникам игра в пейнтбол понравилась, это хорошая возможность отдохнуть на природе, провести выходной день с компанией одноклассников и приобрести важные в жизни навыки. Принять участие в игре могут все желающие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.