Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДОЛ им. Космодемьянской реализуют проект ПЖД «Дети – надежный резерв России»

  • Автор: Кристина Москвина

Ребята в детском оздоровительном лагереБолее 55 миллионов рублей будет направлено текущим летом на отдых детей сотрудников ПЖД, сообщает пресс-служба Приволжской магистрали.

Предполагается, что летом-2016 в оздоровительных лагерях смогут отдохнуть приблизительно 1700 детей железнодорожников. Для ребят будут работать три детских лагеря: ДОЛ имени Зои Космодемьянской в Аткарском районе, ДОЛ имени Лизы Чайкиной в Базарно-Карабулакском районе и «Юный железнодорожник» в Астраханской области. Также свыше 300 детей смогут отдохнуть на побережье Черного моря.

В лагере имени Зои Космодемьянской, который расположен неподалеку от села Сазоново, ПривЖД реализует программу «Дети – надежный резерв России» – образовательный и познавательный проект, который направлен на физическое и духовно-нравственное, а также патриотическое развитие подрастающего поколения, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.