Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Bloomberg: в 2017 году Samsung представит на рынке два сгибающихся смартфона

  • Автор: Анастасия Макарова

Красивый офис SamsungИздание Bloomberg со ссылкой на инсайдеров заявило, что в будущем году корейская компания Samsung, по всей видимости, выпустит два сгибающихся смартфона.

Один из мобильных телефонов будет представлять собой складывающуюся пополам «пудреницу», а другой – 5-дюймовый гаджет, который будет способен трансформироваться в 8-дюймовый планшет.

Также новые модели Samsung будет оснащаться, отмечается в сообщении, органическими светодиодами.

Таким образом в Samsung надеются переманить клиентов у Apple, а также начать новую эру сгибаемых современных и высокотехнологичных устройств. Планируется, что новинка публике будет представлена в феврале 2017 года.

До этого времени китайский производитель Moxi Group предполагает внедрить производство и уже в 2016 году представить покупателям сгибаемый смартфон, легко трансформируемый в наручный браслет, однако в первое время новинка будет оснащаться лишь черно-белым дисплеем и стоить до $765.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.