Menu
Пред След
A+ A A-

В День МЧС в детском лагере провели тренировку по эвакуации при пожаре

  • Автор: Роман Чекинев

День МЧС в аткарском лагере имени Зои КосмодемьянскойВ пятницу, 10 июня, в детском оздоровительном лагере имени Зои Космодемьянской в селе Сазоново прошла плановая профилактическая акция – День МЧС.

В рамках проведения Дня МЧС был проведен инструктаж 45 человек персонала первой смены о мерах пожарной безопасности, а также произведена практическая тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара из всех корпусов лагеря, – рассказал изданию «АУ» и.о. замначальника ОНД по Аткарскому, Екатериновскому и Петровским районам Сергей Прокофьев. Помимо этого в рамках акции День МЧС состоялось обучающее занятие со 185 детьми отдыхающей смены.

В проведении профмероприятия приняли участие сотрудники ПСЧ № 33 по охране г. Аткарска ФГКУ «6-ОФПС», Аткарской ПСС и межрайонного ОНД и ПР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.