Menu
Пред След
A+ A A-

Ребята из клуба «Каскад» побывали на открытии мемориальной доски Герою России

  • Автор: Марина Майорова

Делегация военно-патриотического клуба «Каскад» на открытии мемориальной доски Герою России12 июня в областном центре прошло торжественное открытие мемориальной доски почетному гражданину Саратова, генерал-полковнику Анатолию Романову. 

Памятный знак установлен на доме № 1/13 на ул. Навашина, где когда-то и проживал офицер. С инициативой увековечить память Героя России выступила мэрия Саратова и ветеранская организация «Боевое Братство».

На церемонии присутствовали зампред облправительства Михаил Горемыко, руководитель администрации Саратова Валерий Сараев, Герой России Александр Янклович, бывшие сослуживцы и воспитанники генерал-полковника.

Присутствовала на церемонии и супруга генерал-полковника Лариса Романова, которая отметила, что ей весьма приятно осознавать, что в Саратове помнят и с таким уважением относятся к ее мужу. Побывала на торжественной церемонии и делегация военно-патриотического клуба «Каскад» из Аткарского района.

Напомним, также аткарская делегация побывала на митинге-концерте по случаю Дня России в Саратове.

Фото Марии Пименовой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.