Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На вокзале Аткарска руководство пассажирского комплекса ПривЖД встретится с горожанами

  • Автор: Юлия Мишукова

Железнодорожный вокзал на станции АткарскВ пятницу, 17 июня, в здании аткарского железнодорожного вокзала с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут состоится встреча руководителей пассажирского комплекса ПривЖД с горожанами.

На данном мероприятии все желающие пассажиры и жители Аткарска смогут задать вопросы начальнику Приволжского филиала АО «ФПК» Валерию Жданову, а также обсудить аспекты развития железнодорожных пассажироперевозок.

Во встрече примут участие главы СППК и Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов, а желающие смогут поделиться своими предложениями и отзывами по вопросам организации пассажироперевозок в дальнем и пригородном сообщениях, работе билетных касс и благоустройстве вокзалов, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.