Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ветераны МЧС приняли участие в областных соревнованиях по рыбной ловле

  • Автор: Анастасия Макарова

Соревнования по рыбной ловле среди ветеранов-пожарных прошли в селе МихайловкаВ четверг, 16 июня, ветераны первичных организаций МЧС Саратовской области в рамках года пожарной охраны провели соревнования по рыбной ловле, сообщает пресс-служба ведомства.

На пруду в с. Михайловка ветераны-пожарные из областного центра, а также Аткарска, Энгельса и Вольска состязались в увлекательнейшем ужении рыбы. Такие встречи, отмечается в сообщении, стали традицией в МЧС, и ветераны первичных организаций с нетерпением ждут их весь год.

Длительное время проработавшие плечом к плечу и отдавшие много сил региональной пожарной охране люди на подобных турнирах в неформальной обстановке имеют возможность вдоволь пообщаться и просто отдохнуть на природе.

Соревнования продлились час, в течение этого времени рыбаки экспериментировали со снастями, наживкой и глубиной, а победителями стали представители спортколлектива ветеранов МЧС, второе место – у коллектива ОГУ «Противопожарной службы», третье заняли пожарные из 3-го отряда ФПС. А завершилось мероприятие традиционной ухой.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.