Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане спрашивали у руководства ПЖД о возможности открытия медпункта на вокзале

  • Автор: Анастасия Макарова

Аткарчане спрашивали у руководства ПЖД о возможности открытия медпункта на вокзалеРуководители Приволжской магистрали на состоявшейся в здании железнодорожного вокзала встрече с жителями Аткарска ответили на интересующие горожан вопросы.

Во встрече приняли участие начальник Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Валерий Железнов, а также сотрудники региональной дирекции вокзалов и Саратовской ППК.

Они отвечали на интересующие аткарских пассажиров вопросы относительно работы вокзалов, билетных касс и организации пассажироперевозок в дальнем и пригородном сообщениях, об этом информирует пресс-служба ПЖД.

Аткарчане интересовались темами тарифной политики компании, восстановлением курсирования и назначением новых маршрутов пригородного и дальнего сообщения, скидками для детей-пассажиров 10-17 лет летом, возможной организацией на аткарском вокзале медпункта, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.