Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Политехническом лицее провели кинолекторий «Россия без террора»

  • Автор: Анастасия Макарова

В Политехническом лицее прошел антитеррористический кинолекторийВчера, 22 июня, на базе Аткарского политехнического лицея состоялся кинолекторий под названием «Россия без террора. Дагестан. Война и мир».

Целью данного мероприятия для аткарских подростков стала профилактика экстремизма и терроризма, об этом рассказала «Уезду» руководитель местного филиала организации «Молодежь плюс» Анастасия Вдовенко. Кинолекторий был организован волонтерами и специалистами Центра, а участие в нем приняли две группы студентов.

На антитеррористическом лектории в Аткарском политехническом лицее

После просмотра фильма молодыми горожанами обсуждались актуальные вопросы на тему предупреждения такого опасного явления как терроризм.

Волонтеры провели в Аткарском политехническом лицее антитеррористический кинолекторий

Подростки, к слову, оказались весьма небезразличными к данной проблематике и с интересом делились собственными мыслями по этому острейшему вопросу.

Фото Анастасии Вдовенко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.