Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодежные активисты и автоинспекторы провели акцию в детсаду

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Малыши и автоинспектор переходят дорогу23 июня специалисты Центра «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками дорожной инспекции провели социальную акцию в детском саду.

Молодежные активисты посетили МДОУ № 2 «Колокольчик» в городе Аткарске и провели акцию «Водитель, притормози, когда шагают малыши». Добровольцы провели с ребятами викторину по Правилам дорожного движения, а инспектор отделения ГИБДД Владимир Морозов ответил на интересующие самых маленьких аткарских пешеходов вопросы.

Также дошколятам было предложено и творческое задание – изобразить «Волшебный Светофор». А в заключение детсадовцы вместе с инспектором перешли через пешеходный переход, как того требуют Правила дорожного движения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.