Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День молодежи в магазинах Саратовской области нельзя будет купить алкоголь

  • Автор: Марина Майорова

В понедельник в магазинах Саратовской области нельзя будет купить алкогольВо всех магазинах Саратовской губернии нельзя будет купить алкоголь 27 июня, которое входит в число шести так называемых безалкогольных дней по случаю молодежного праздника.

Российским регионам разрешается устанавливать дни, по которым в розничных торговых точках нельзя продавать спиртные напитки, 27 июня – День молодежи – является одним из таких дней наряду с Днем студента, отмеченными совсем недавно Последним звонком и Днем защиты детей, а также сентябрьскими Днем знаний и Днем трезвости.

Стоит отметить, что в кафе, ресторанах, закусочных, барах, рюмочных и других местах общественного питания области запрет на продажу алкогольных напитков действовать не будет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.