Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

5 выпускников 3-й школы получили золотые медали на торжественном вечере

  • Автор: Валентина Сенькова

Выпускники 3-й школы 2016 годаВ школах Аткарского района в течение двух дней, 24 и 25 июня, проходят выпускные вечера, на которых 148 одиннадцатиклассников получат аттестаты о среднем полном образовании.

24 июня уже прошли торжественные мероприятия в честь выпускников-2016 в городских школах № 1, 3, 8 и 10. Наш корреспондент побывал на одном из них – школы № 3, где полный зал присутствующих гостей в Районном культурном центре рукоплескал 32 выпускникам этого учебного учреждения. Среди них гордость школы – пять золотых медалистов, это Регина Анфиногенова, Алексей Аржанов, Ирина Молдованова, Александра Феоктистова и Юлия Яцкова.

По сценарию мероприятия сегодня проходила завершающая 11 серия блокбастера «Школьные годы чудесные», в которой снимались самые замечательные актеры, звездный выпуск 2016 года. А в роли режиссера последней серии выступил ученик 10 класса Данила Туманов со своей ассистенткой Ириной Михайловой.

По окончании торжественной части вечера традиционно бывшие ученики и педагоги заложили звезду выпускников 2016 года у здания школы. И еще одна традиция – на память фотография в рамочке своего выпуска и выпуска 1966 года (те, кто закончил школу 50 лет назад), в учреждении создается школьный альбом, на втором этаже уже много таких фотографий.

Напомним, 25 июня праздничный выпускной вечер состоится в школе № 9 и в семи школах сел Большая Екатериновка, Елизаветино, Даниловка, Лопуховка, Озерное, Умет и Языковка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.