Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин вручил благодарности 13 выпускникам-2016 школ Аткарска

  • Автор: Валентина Сенькова

На общегородском выпускном в Аткарске26 июня в Районном культурном центре Аткарска прошел общегородской праздничный вечер, завершивший череду выпускных в школах города.

В торжественной обстановке с напутственными словами к выпускникам 2016 года обратились глава администрации Аткарского района Виктор Елин и начальник Управления образования Наталья Копенкина. Они единодушно пожелали юношам и девушкам никогда не забывать Аткарск, своих педагогов, родителей и близких и, получив образование, возвращаться в родной город.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни района благодарности от главы администрации Аткарского МР Виктора Елина вручены 13 выпускникам городских школ. Это Елена Евтеева, Александр Селютин и Алексей Глухов из школы № 1, Максим Ломовцев, Денис Конопелкин и Ирина Молдованова из школы № 3, Алина Колесникова, Галина и Ирина Коровниковы, Елена Михайлова из школы № 8, Антон Швецов и Богдан Ципящук из школы № 9, Алексей Носов из школы № 10.

В завершение вечера для выпускников и собравшихся в зале аткарчан прошел небольшой концерт с участием вокалистов и танцевальных коллективов.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.