Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали 200-го рожденного в 2016 году ребенка

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском ЗАГС прошла торжественная регистрация Артема НедоточинаВо вторник в Отделе ЗАГС по Аткарскому району состоялась торжественная церемония имянаречения Артема Недоточина, ставшего 200-м зарегистрированным новорожденным в 2016 году.

Артем родился 21 июня, вес ребенка составил 3 килограмма 780 граммов. Его родителям Сергею и Лидии Недоточиным по 35 лет, из которых шестнадцать – они вместе, папа юбилейного ребенка работает инженером группы баланса в Аткарском РЭС, а мама – в отделе кадров районной администрации. Артем стал вторым ребенком в семье Недоточиных, его старшей сестре Анастасии – 12 лет.

Поздравили их со знаменательным событием и вручили памятный подарок, пожелав не останавливаться на достигнутом и далее улучшать демографическую ситуацию в стране и районе, руководитель Отдела ЗАГС Наталья Панкратова и ведущий специалист-эксперт учреждения Ирина Перфилова. К поздравлениям присоединилась и начальник Управления ЦСЗН, депутат Совета депутатов МО г. Аткарск Валентина Будько, а также Валентина Михайловна пригласила счастливых родителей к себе в организацию для оформления различных социальных выплат.

С греческого имя Артем можно перевести как «человек безупречного здоровья», как правило, его обладатели отличаются рассудительным и благожелательным характером, что Артем Недоточин тут же и доказал спокойным поведением во время церемонии в свою честь и небольшой фотосессии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.